Онлайн-беседа в прямом эфире

28 октября через социальную сеть Инстаграм состоялась беседа между главным библиотекарем МБУК "Добринской ЦБС" Ждановой Екатерины и специалистом Липецкой областной научной библиотеки Дины Кюнбергер на тему современной детской литературы. Прямой эфир посмотрели 31 человек, а после публикации состоялось 241 просмотр.

В ходе беседы обсудили книги норвежских писателей Марии Парр "ВАфельное сердце", "Вратарь и море" и "Тоня Глиммердал», автор Рунне Белсвик "Простодурсен: лето и кое-что еще" и "Простодурсен: зима от начала и до конца". Также в беседе были подняты вопросы как успевать читать, на каких носителях, как прививать любовь к книгам детям. Прямой эфир посмотрели 31 человек, а после публикации состоялось 241 просмотр.