Область будущего

Форум «Область будущего» – это площадка, объединяющая молодых перспективных представителей общественной сферы, политики, журналистики, спорта и творчества, это территория для диалога органов власти и молодежи по различным вопросам развития области.

Молодежь Липецкой области ожидало космическое путешествие, где ракеты – это идеи, звезды наши цели, а планеты – результаты, которых мы хотим достичь.

Данный форум – это прекрасный показатель слаженной и точной организации такого масштабного события. Есть чему поучиться.  Направление Екатерины было информагентство. Участники перенимали опыт у телеведущих утреннего шоу «Будильник», главного консультанта пресс-службы Липецкой области Екатерины Маркиной, начальника отдела спорта и культуры Липецкой области В.В. Дементьева и у других интересных спикеров форума. «Область будущего» это невероятная площадка для мозгового штурма и новых полезных знакомств. Также, Екатерина приехала не только обучаться, но и учить других, а именно, ей предоставили возможность обучить ребят интересно проводить время за настольными играми.

Главным событием форума был приезд губернатора Липецкой области О.П. Королева. Добринцы передали пламенный привет Олегу Петровичу от всего родного края и задали интересующие их вопросы напрямую.

Программа форума была наполнена разнообразными площадками для личностного роста и развития – спортивное направление, творческие вечера, обучение, проектирование, диалоги на равных с представителями власти.

«Область будущего» дает большой опыт работы в команде, помогает применять свои знания во благо обществу и дает возможность воплощать идеи в жизнь.

Область будущего Область будущего Область будущего