Награждение победителей

В течение года читатели библиотек Добринского района принимали участие в различных конкурсах: районном творческом конкурсе «Сохраняя память о войне», посвящённом 75-летию Великой Победы, творческом конкурсе «Любовь и радость бытия», посвященном 150-летию со дня рождения И.А. Бунина, онлайн-конкурсе чтецов «Я только слышал о войне», конкурсе рисунков «Россия – Родина моя», посвященном Дню независимости России, онлайн-конкурсе «О малой родине стихами», конкурсах рисунков «Равнение на Победу» в рамках Марафона военной книги и «Моя Россия - моя страна», посвященном Дню народного единства.

Конец года - время подведения итогов. Для победителей и участников конкурсов были подготовлены дипломы и грамоты. В ходе подготовки к яркому и любимому празднику, в библиотеках района состоялось награждение активных читателей.

Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей Награждение победителей