«Надо только любить жизнь»

Мазейская сельская библиотека организовала  уличную выставку, посвященную жизни и творчеству А. И. Куприна.

На выставке присутствовали произведения А. Куприна в «Литературном саквояже», а также была оформлена стойка с книгами данного автора. Выставку презентовала главная героиня рассказа «Гранатовый браслет» - Вера. Вначале она продекламировала несколько отрывков из произведений А. Куприна. Вера рассказала об основных вехах жизни и темах творчества автора, провела викторину по произведениям автора. А в заключение всех посетителей ждал мастер-класс по письму гусиным пером. Не обошлось, конечно же, без фото на память.

«Надо только любить жизнь» «Надо только любить жизнь» «Надо только любить жизнь» «Надо только любить жизнь»