«Мы служим книге, чтобы книга служила людям».

В год празднования 20-летия Общероссийского Дня библиотек 27 мая 2015 года  в Пушкинской   сельской библиотеке состоялась юбилейная церемония: «Мы служим книге, чтобы книга служила людям».

Цель проведения праздника – реклама  библиотеки, её возможностей,  ресурсов, творческого потенциала.

На мероприятие были приглашены учащиеся Пушкинской средней школы.   Гости праздника познакомились с историей библиотеки, слайд-презентация рассказала о проводимых мероприятиях, о людях, работавших ранее, о деятельности библиотеки в целом. В ходе мероприятия верные читатели поздравили библиотекарей  Галину Леонидовну Шевелеву и  Елену Александровну Овчинникову  с Общероссийским праздником Днем библиотек, прочли стихотворения, подарили музыкальные песенные номера.

«Мы служим книге, чтобы книга служила людям».