Мы этой памяти верны!

Волонтеры из арт-резиденции «Талицкие валенцы» стали активными помощниками в проведении акций «Свеча памяти» и «Бессмертный полк».  Значимость этих акций нельзя переоценить. Чем больше проходит времени после страшных дней войны, тем меньше ценится мирное небо. Именно эти мероприятия патриотической направленности помогают осознать цену пролитой крови во время страшной войны 1941-1945 годов. Особенно радует то, что с каждым годом акции «Бессмертный полк», «Свеча памяти», собирают все большее количество участников: от совсем крошек в военной форме до пожилых людей с Георгиевской лентой на груди.

Мы этой памяти верны! Мы этой памяти верны! Мы этой памяти верны! Мы этой памяти верны! Мы этой памяти верны! Мы этой памяти верны!