Музыкальная игра «Угадай мелодию»

В рамках празднования Дня пожилого человека Верхнематренская сельская библиотека посетила Дом-интернат. Для участников клуба «Родник» работниками библиотеки была подготовлена музыкальная игра «Угадай мелодию».

Программа состояла из четырех категорий: «Песни застольные», «Песни 60-80 годов», «Военные песни» и «Песни из кинофильмов». Каждая категория включала пять мелодий. Игра очень понравилась бабушкам и дедушкам. Они с удовольствием играли, соревнуясь между собой, все вместе пели любимые песни, а за угаданную мелодию они получали конфеты. По окончанию игры больше всего конфет собрала Жанна Георгиевна Сорокина. Она и стала победителем. Час общения подарил всем хорошее настроение, заряд бодрости и, конечно, добрые впечатления.