«МИКС» не дремлет.

Весь март ребята вели активную подготовку к мероприятию «Библиосумерки», где каждый опробовал на себе различные роли в организации творческого вечера.

Галина Немцова и Мария Требунская занимались рекламой и продвижением группы мероприятия в соц.сети «Вконтакте». Ангелина Тарасова готовила экскурсию по выставке рукоделий, Павел Дергунов готовил свое выступление и сценарий ведущего, Никита Жданов был видеооператором, Анастасия Гусарова делала заготовки для оформления фотозоны, Софья Кикина являлась фотографом.

Не только организовали, но и выступали Павел, Ангелина, Мария, а также Анастасия Пожидаева, Эвелина Колесникова и Майорова Аня исполняли стихотворения и песни любимых авторов и исполнителей.

И все «Миксеры» совместно готовили план мероприятия, разрабатывали и оформляли фотозону, занимались рекламой мероприятия, распространяли информацию, приглашали к участию друзей. В день мероприятия все пришли заранее, чтобы подготовить площадки к приходу гостей.

А также недавно для юных библиотекарей была организована онлайн – лекция от Никиты Рогатовского, фотографа и учителя в фотошколе, для того, чтобы повысить уровень знаний в фотоделе.

До конца мая осталось семь занятий клуба. И скоро ждите новых историй о работе клуба.

• «МИКС» не дремлет. «МИКС» не дремлет. «МИКС» не дремлет.