Мастер-класс «Я несу подарок маме»

Свои работы ребята выполняли с большим трепетом и любовью, украшали бусинами, гелевыми блестками, наклейками и цветами из бумаги. Создание поделок доставляет им огромное наслаждение.

Подарок, сделанный своими руками, хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда он создается, мы думаем о том человеке, для которого он предназначается. А получать такой сувенир вдвойне приятнее, ведь знаешь, что он сделан с теплом душевным и желанием подарить радость.

Разумеется, по завершении мастер-класса работу можно будет забрать с собой и подарить своим мамам. Демонстрировала своим читателям мастер-класс по изготовлению сувенира к 8 Марта Л.М. Леньшина.

Мастер-класс «Я несу подарок маме» Мастер-класс «Я несу подарок маме» Мастер-класс «Я несу подарок маме»