Мастер-класс «Для мамы своими руками»

27 ноября в Березнеговатской сельской библиотеке  состоялся  мастер – класс «Для мамы своими руками» для участников детского клуба «Почемучка».

Поводом к проведению мастер-класса послужил наступающий праздник «День матери». Дети не только вырезали, клеили и подбирали цвета, формы и материалы для работы, но вели беседу о самых дорогих, родных и любимых мамах. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости. В ходе мастер-класса ребята научились создавать что-то красивое, проявлять фантазию, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Нет ничего дороже подарка сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

Мастер-класс «Для мамы своими руками» Мастер-класс «Для мамы своими руками» Мастер-класс «Для мамы своими руками»