«Мамам с любовью!»

В рамках культурно-просветительской программы «Культура, традиции, творчество» Паршиновская сельская библиотека пригласила участников клуба «Бабочка» на информационный час, посвященный празднику «Дню матери».

Библиотекарь рассказала участникам о том, какую роль в жизни каждого человека играет мать, об истории праздника, о традициях празднования его в России, а также озвучила прекрасную легенду о матери. Все повествование сопровождалось показом видеоролика «День матери». Читатели поделились рассказами о своих мамах, вспомнили художественные произведения, в которых облик матери представлен ярко и тепло. В завершение часа дети нарисовали рисунки, которые подарят мамам в день праздника. В библиотеке была организована выставка детских рисунков «Мамам с любовью».

«Мамам с любовью!» «Мамам с любовью!» «Мамам с любовью!»