Литературный праздник «Солнечный зайчик»

Каждый день летнего календаря красный, потому что каждый день лета – это радость, отдых, праздник! А самое главное – это мирное небо над нами. Первый летний день в году, не отдаст детей в беду.

Задачей  праздника было: создать у детей радостное и бодрое настроение. Дать детям возможность раскрыть свои творческие способности. Они искали вещи литературных героев  в библиотеке, вспоминали детские книги, которые читали.

Ребята приняли участие в  литературных конкурсах: «Собери сказку», «Угадай мелодию», «Театральный», по итогам которых было определено имя самого эрудированного читателя библиотеки. В этот день солнышко поздравляло и дарило всем свое тепло, и подарки победителям.

• Литературный праздник «Солнечный зайчик» Литературный праздник «Солнечный зайчик» Литературный праздник «Солнечный зайчик»