Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!"

5 сентября Добринская центральная детская библиотека организовала  литературный флешмоб «Я люблю читать книги!».

Чтение - это увлекательное занятие, расширяющее кругозор, и прекрасное проведение досуга.

Ведь в книге заключен огромный духовный мир человечества. Книга — самое могучее и самое универсальное средство общения людей, народов, поколений. Ее называют единственной машиной времени, с помощью которой можно совершать путешествия в невиданные страны, в прошлое, в будущее и настоящее... Книга — верный и неизменный наш спутник. Она остается главным источником, из которого мы черпаем знания.

Недаром К. Г. Паустовский писал: «Читайте! И пусть в вашей жизни не будет ни одного дня, когда бы вы не прочли хоть одной страницы из новой книги!».

#Литературныйфлэшмоб"Ялюблючитатькниги"

Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!" Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!" Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!" Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!" Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!" Литературный флешмоб "Я люблю читать книги!"