Литературный час «О разных разностях"

Юные читатели познакомились с жизнью и творчеством известного детского поэта и писателя, участника Великой Отечественной войны. Библиотекарь рассказала присутствующим, что на страницах произведений С. А. Баруздина можно встретиться с симпатичными слонятами Рави и Шаши, прибывшими к нам из Индии, проследить, как наш Снежок в Индию попал. Был сделан обзор книг автора о животных, где читатель постигает многообразную красоту жизни, учится доброте и радости, прочитали короткие рассказы друг другу вслух и про себя. В завершение мероприятия многие дети приняли участие в громких чтениях стихотворения  «Салют».

Литературный час «О разных разностях" Литературный час «О разных разностях" Литературный час «О разных разностях" Литературный час «О разных разностях"