• Новости
  • Литературный час «Ф.М.Достоевский. Дух терпение, смирение, любви; портрет на фоне времени»
2021

В Талицкой сельской библиотеке состоялся литературный вечер, посвященный 200-летию со дня рождения великого писателя. Учащиеся 11 класса познакомились с интересными фактами биографии классика русской литературы, вспомнили его произведения, увидели фрагменты экранизаций самых известных его романов. Разговор коснулся жизни и творчества великого писателя, истории и современности.

На литературном вечере прозвучало и живое слово самого Достоевского. Отрывки из романов «Бедные люди» и «Неточка Незванова» прочитала библиотекарь Нестерова Т.А.

Литературный час «Ф.М.Достоевский. Дух терпение, смирение, любви; портрет на фоне времени» Литературный час «Ф.М.Достоевский. Дух терпение, смирение, любви; портрет на фоне времени»