«Литературный-баттл»

13 и 14 июня в Центральной районной библиотеке для детей из лагеря дневного пребывания МБОУ СОШ №2 и МБОУ Лицей №1 состоялся «Литературный-баттл»

Литературный баттл - это соревнование чтецов, который проводится под музыкальное сопровождение. Темой литературно-музыкального мероприятия стали летние мотивы в произведениях знаменитых поэтов и композиторов, таких как И. Бунин, Н. Некрасов, Ф. Тютчев, С. Есенин, Б. Окуджава. Конкурс проходил в виде модного среди молодежи рэп-баттла. Состязались между собой две пары юношей и девушек, остальные присутствующие за них активно болели. Участники выбирали билет с неизвестным стихотворением, а затем и музыкальное сопровождение. Интрига заключалась в том, что участники не знали какое стихотворение и музыкальный трек им достанется, но ребята не растерялись и выступили достойно. Все присутствующие на мероприятии обратили внимание на гармоничное сочетание стихов ставших классикой и современной музыки.

«Литературный-баттл» «Литературный-баттл» «Литературный-баттл» «Литературный-баттл» «Литературный-баттл» «Литературный-баттл» «Литературный-баттл»