Литературная переменка «Приходите, поглядите!»

Литературная переменка  «Приходите, поглядите!»

В рамках заседаний клуба по интересам «Бабочка» в Паршиновской сельской библиотеке состоялась литературная переменка  «Приходите, поглядите!», посвящённая 120-летию со дня рождения Елены Благининой. На мероприятие были  приглашены маленькие читатели, воспитанники ГДО «Родничок». Библиотекарь познакомила ребят с жизнью и творчеством детского поэта, писателя, переводчицы Е. А. Благининой. В ходе встречи дети отгадали загадки, познакомились с ее самыми знаменитыми прибаутками, считалочками, дразнилками и, конечно же, с трогательными лирическими стихами. К мероприятию была подготовлена закладка «Любимые стихи», которую дети могут прочитать с родителями.

Литературная переменка  «Приходите, поглядите!» Литературная переменка  «Приходите, поглядите!» Литературная переменка  «Приходите, поглядите!»