Литературная гостиная «Вдохновленные Тургеневым»

В течение всего дня читатели, пришедшие в библиотеку, могли проверить свои знания, а также узнать новые интересные факты о любимом писателе, приняв участие в викторине «Вспомним творчество Тургенева». Каждый желающий смог «Взять Тургенева с собой!», выбрав понравившуюся книгу автора из предложенных библиотекарем произведений. Юные читатели проявили большой интерес к выставке и устроили громкое чтение и обсуждение рассказа «Бежин луг» из цикла «Записки охотника». Путешествуя по миру писателя, они почувствовали сердечность, симпатию Тургенева ко всему живому. Подобные мероприятия позволяют приобщить читателей к русской классической литературе.

Литературная гостиная «Вдохновленные Тургеневым» Литературная гостиная «Вдохновленные Тургеневым»