«Лето с книгой и не только»

Традиционно в летний  период Березнеговатская сельская библиотека  работает  в рамках программы летних чтений "Летняя библиополянка".  В летние месяцы  для ребят из пришкольного лагеря запланированы разнообразные по форме  и тематике  массовые мероприятия. Ярко и весело прошёл - «Лето с книгой и не только» игровой праздник. Ведущая  Битинева Л.Н предложила провести весь день в литературных играх и забавах, что в библиотеке собрались не хулиганы, а дети читающие и творческие.  Она провела для ребят литературный конкурс, с которым дети успешно справились. Вместе ребята отгадывали загадки, танцевали, узнавали литературных героев, делали весёлую зарядку.

«Лето с книгой и не только» «Лето с книгой и не только» «Лето с книгой и не только»