Квест – игра «Лучше нет страны родной!»

Присутствующие разделились на две команды: «Россияне» и «Лучи России». В ходе игры ребята должны были найти украденный разбойниками флаг. Но для этого им надо было пройти ряд испытаний по таким станциям как: «Моя Родина - Россия», «Русская армия», «Русские пословицы», «Самые знаменитые русские», «Русские сказки», «Загадки – символы»». Победителем квест – игры стала команда «Россияне», а команда «Лучи России» стала победителем, набрав наибольшее количество баллов за игру. В завершение разбойники убедились, что все участники – настоящие патриоты своей Родины, пообещали больше не красть флаг и в знак примирения вручили ребятам сундук со сладостями.

Квест – игра «Лучше нет страны родной!» Квест – игра «Лучше нет страны родной!» Квест – игра «Лучше нет страны родной!» Квест – игра «Лучше нет страны родной!» Квест – игра «Лучше нет страны родной!» Квест – игра «Лучше нет страны родной!»