«Красавица-ёлочка»

Совсем немного времени осталось до любимого новогоднего праздника. С 9 декабря в Ольховской сельской библиотеке  начались новогодние мероприятия для детей. Состоялся мастер- класс по изготовление новогодней поздравительной открытки «Красавица-ёлочка»

Все желающие с удовольствием мастерили свою открытку, чтобы подарить ее своим любимым и близким. Открытка у каждого была неповторимая. Ребята-участники  проявили фантазию в оформлении новогодних поздравительных открыток: украсили их лентами, веселыми рисунками и наклейками. В процессе работы юные читатели  зарядились по-настоящему праздничным настроением: пели новогодние песни, делились друг с другом планами на праздники. Каждый ушел с хорошим настроением, ведь в их руках был самый дорогой подарок, сделанный своими руками.

«Красавица-ёлочка» «Красавица-ёлочка» «Красавица-ёлочка» «Красавица-ёлочка» «Красавица-ёлочка»