«КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ»

В отделе Медиацентра центральной районной библиотеки состоялось необычное путешествие «Край, в котором я живу», посвященное Дню малой Родины.

У каждого из нас есть малая Родина – место, где мы родились, где прошло наше детство. Совершаю путешествие по сайту Добринской ЦБС, ребята узнали много интересных и полезных разделов и рубрик, а также из чего они состоят и что входит в каждый из них. Более подробно остановились на разделе «Конкурсы и викторины», в котором есть викторины краеведческого характера.

Познавательные онлайн-викторины помогли ребятам обогатить свои знания о родном крае, пополнить копилку интересной информации о своей малой Родине, получить познавательные сведения о выдающихся личностях Добринского края.

Краеведческое путешествие получилось интересным, познавательным, дети показали свою смекалку, сообразительность и получили массу впечатлений. Участники встречи достойно ответили на вопросы, выполнили задания и получили сладкие призы.

«КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ» «КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ» «КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ» «КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ» «КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ» «КРАЙ, В КОТОРОМ Я ЖИВУ»