Конкурс детского рисунка «Моя Россия – моя страна»

Ко Дню народного единства Тихвинская сельская библиотека и её юные художники приняли участие в конкурсе детского рисунка «Моя Россия – моя страна». Ребята  с  большим увлечением  создавали творческие работы, ведь фантазии художников никто не ограничивал.  В своих  рисунках через краски, дети передали образ родной земли с  её традициями и культурой,  с  могучей русской природой,  с  природой  своего края.  Ведь через  рисунок ребёнок  может показать и отразить свои впечатления  то, что не может выразить словами.