«Конфетти новогоднее»

• Прошло театрализованное представление «Новогодний переполох в семье Деда Мороза». В сюжете разыграли спор между сестрами Снегурочками  кому идти с Дедом Морозом с поздравлениями, в результате спора Деду Морозу пришлось выбирать снегурочку из присутствующих гостей на конкурсной основе. От ведущих в новогоднем сценарии было очень много пожеланий и поздравлений, конкурсов, музыкальных сопровождений. Финальным аккордом праздника стала дискотека. Получилось очень веселое мероприятие, с лиц присутствующих не сходили улыбки.