«Когда ты любишь – ты живёшь…»

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюблённых. Этот зарубежный праздник настолько полюбился российской молодёжи, что в этот день они с удовольствием дарят друг другу поздравления, подарки и валентинки – яркие открытки в форме сердечек. В этот день Среднематрёнская сельская библиотека подарила своей молодежи увлекательную познавательно-игровую программу «Когда ты любишь – ты живешь…».  В начале мероприятия ведущая познакомила молодых людей с историей возникновения праздника и традициями его празднования. В игровой программе приняли участие 2 команды -  «Валентинка» и «Амур», которые соревновались в таких конкурсах как «Комплимент», «Любовный рецепт», «Танцевальный», «Шевелим извилиной» и др.  Бурю эмоций вызвал шуточный конкурс «Поцелуйная игра или «Гордиев узел», предложенный ведущим в конце мероприятия. Между конкурсами звучали музыкальные номера в исполнении солистов Среднематрёнского дома культуры. И вот наступила торжественная минута. Подсчитав баллы, жюри объявило Мисс Валентину и Мистера Валентина вечера. Ими стали Терехова Виктория и Пустовой Андрей. Участники игры получили памятные сувениры, а закончился вечер праздничной дискотекой.

«Когда ты любишь – ты живёшь…» «Когда ты любишь – ты живёшь…» «Когда ты любишь – ты живёшь…» «Когда ты любишь – ты живёшь…» «Когда ты любишь – ты живёшь…» «Когда ты любишь – ты живёшь…»