Книжная выставка «Мой любимый жанр – детектив»

В Демшинской сельской библиотеке представлена книжная выставка самого популярного литературного жанра «Мой любимый жанр – детектив».

Детектив – это популярный жанр литературы, который по праву считается одним из самых любимых. Лучшие детективы содержат загадки, которые необходимо распутать, причем каждый читатель может делать это вместе с главными героями. Эти интересные сюжеты заставляют людей думать, и одно это уже их заслуга. Преступники, их хитроумные и необычные ходы увлекают и полностью поглощают внимание, придавая прочтению атмосферу загадок и таинства. Передать напряжение, окутывающее его сознание – это настоящее искусство, которым обладает данный жанр.

Читатели познакомятся с произведениями мастеров классического и современного детектива, таких как Агата Кристи, Артур Конан Дойл, Жорж Сименон, так и с завораживающими историями современных авторов - Чингиза Абдуллаева, Анны и Сергея Литвиновых, Евгения Сухова, Николая Леонова, Валерия Карышева.

В разделе «Детектив глазами женщин» представлены книги  Александры Марининой, Юлии Шиловой, Татьяны Устиновой, Дарьи Донцовой.

Раздел «Юные сыщики идут по следу» представляют произведения Екатерины Вильмонт, Елены Артамоновой, Елены Кассировой, Валерия Роньшина, Анны Устиновой. И это только некоторые имена, благодаря которым детективный жанр получил широкое распространение и невиданную популярность у многомиллионной армии читателей.

Детективы – это достойное чтение, чтение для отдыха не только массового, но и интеллектуального читателя.

Приглашаем Вас посетить нашу выставку! Добро пожаловать!

Выставка действует с 2 по 22 августа.

Книжная выставка «Мой любимый жанр – детектив» Книжная выставка «Мой любимый жанр – детектив» Книжная выставка «Мой любимый жанр – детектив» Книжная выставка «Мой любимый жанр – детектив»