Книжная выставка «Литературная зима»

Книжная выставка  «Литературная зима»

Классическая литература создавалась лучшими писателями из разных уголков мира. Они сделали огромный вклад в развитие литературы, написав свои лучшие произведения, которые до сих пор будоражат сердца и души читателей. Эти произведения должен прочитать каждый.

Книжная выставка «Литературная зима» представляет произведения таких известных классиков как: Джордж Байрон, Фредерик Стендаль, Василий Андреевич Жуковский, Жорж Симеон, Эно Рауд.

Эти великим литературным классикам предназначены помочь ещё глубже усвоить уроки классической литературы, а так же побуждают читателей перечитать известные произведения и открыть что-то новое в творчестве великих писателей.

Всех, кто хочет прикоснуться к уникальным изданиям и взять книгу на дом, приглашаем посетить книжную выставку!

Книжная выставка  «Литературная зима»