Клуб активных библиотекарей «МИКС».

• Проект-победитель регионального конкурса «Молодежный проект».

Данный проект направлен на профориентацию в сфере культуры  участников от 14 до 17 лет.

Встречи будут проходить каждую субботу с 16:00 до конца мая. Состоялось уже две встречи: презентация проекта и знакомство с участниками. Записаться может любой желающий подросток. Набор участников продолжается. Можно присоединиться в любой момент.

На первой встрече были описаны цели и задачи клуба и план работы на год.

На второй встрече участники рассказывали о себе и представляли свои таланты.

«МИКС» предоставляет возможность подросткам показывать свои творческие способности и находить им применение.

• Клуб активных библиотекарей «МИКС». Клуб активных библиотекарей «МИКС». Клуб активных библиотекарей «МИКС». Клуб активных библиотекарей «МИКС». Клуб активных библиотекарей «МИКС».