Каждой девице пригодится

В Центральной детской библиотеке для юных модниц оформлена выставка – совет  «Каждой девице пригодится».

Интерес к рукоделию, кулинарии, выращиванию необычных цветов и овощей, прическам и макияжу во всём мире растёт. На острие моды сегодня вещи, созданные и украшенные своими руками.

На полке «Золушка превращается в принцессу»  читатели найдут различную литературу о том, как красиво сделать макияж, прическу и многое другое.

На полке «Для юной хозяйки» можно найти книги и журналы по кулинарии, различные рецепты.

На полке «В жизни пригодится» можно найти книги по всем возможным видам прикладного творчества: по вышивке гладью и крестом, по макраме, бисероплетению, берестяным работам, аппликации из бумажных салфеток и многое другое.

На полке «Читай с подружками» юные читательницы могут познакомиться с книгами о любви и дружбе.

Ждём всех желающих!

Каждой девице пригодится