Караван впечатлений «55+….»

Караван впечатлений  «55+….»

Проект «Хобби-центр 55+: формирование социальной активности пожилых и инвалидов» финансируется из средств областного бюджета в рамках государственной программы Липецкой области «Реализация внутренней политики Липецкой области» по Соглашению № 29г-17 от 22 сентября 2017 года.

Слушателям были разъяснены понятия наследования, наследование по закону, наследование по завещанию, принятие и отказ от наследования. Жигулина Ираида Владимировна ознакомила участников с конституционным правом на жилье, дала рекомендации по предупреждению риска неправомерного завладения их жильем при совершении сделок.

В продолжении ознакомились с разминочной интеллектуальной игрой «Данетки»(ситуации)-разгадать данетку - значит решить головоломку, в которой описана странная, загадочная ситуация.
«Школа танцев «Супер стар» на этот раз предложила «Музыкальный дилижанс» - проводится как путешествие по произведениям отдельных авторов или же групп.

В завершении в «Чайном клубе» праздновали день рождение Деда мороза. Деду морозу рассказывали стихи, пели с ним песню «Зима», танцевали, удивляли и радовали различными конкурсами: наряжались в елочку, рисовали левой рукой и закрытыми глазами, а он поощрял активных участников различными подарками. Какое же день рождение без торта и свечей, всем было очень весело.

Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….» Караван впечатлений  «55+….»