«Калейдоскоп исторических событий»

7 ноября в Отделе обслуживания для учащихся  ГОБПОУ «Добринского Технического Училища» состоялось мероприятие, посвященное историческим событиям и праздникам ноября.

На встрече были освящены события начала ХVII века связанные со смутным временем в истории России к которым приурочен праздник день Народного Единства. Далее речь шла о исторических событиях произошедших в России в ХХ веке таких как: Великая Октябрьская Социалистическая революция, знаменитый военный парад на Красной площади в  Москве 7 ноября 1941 года,  по завершению  которого участники парада отправились на оборону Москвы.

В завершении ребята принимали активное участие в викторине «Вместе мы едины». Сделав для себя вывод: «Только в братстве и тесном единении друг с другом можно преодолеть любые испытания».

«Калейдоскоп исторических событий» «Калейдоскоп исторических событий» «Калейдоскоп исторических событий» «Калейдоскоп исторических событий»