КАК НА СТОЛЕ ХЛЕБ ПОЯВИЛСЯ

Гимназисты приехали вместе с классным руководителем Анастасией Пешковой. Можно сказать, это был экскурсионный классный час. Любопытство, интерес поглотили посетителей. Они признались, что экскурсия очень им понравилась. Экспонаты, представляющие собой предметы крестьянского быта, народных традиций, интересные факты о развитии хлебного производства, связанные с историей района, не оставили гимназистов равнодушными.

В ходе экскурсии они с интересом посмотрели небольшой видеофильм о нелегкой крестьянской доле, о событиях, связанных с годами коллективизации, раскулачивания и о многом другом.

Анастасия Пешкова, классный руководитель, сказала, что обязательно приедут ещё раз. А об интересной экскурсии расскажут своим друзьям и посоветуют им посетить музей.

КАК НА СТОЛЕ ХЛЕБ ПОЯВИЛСЯ КАК НА СТОЛЕ ХЛЕБ ПОЯВИЛСЯ КАК НА СТОЛЕ ХЛЕБ ПОЯВИЛСЯ КАК НА СТОЛЕ ХЛЕБ ПОЯВИЛСЯ