«К заветным тайнам, планетным далям»

Очередная встреча клуба «Собеседник» была посвящена 60-летию  полета  Ю.А. Гагарина в космос.

Ежегодно 12 апреля весь мир отмечает День космонавтики. Это настоящий праздник, объединяющий людей всей Земли в едином стремлении познать то, что находится за её пределами. К знаменательной дате  Отдел обслуживания подготовил для участников клуба экскурс в историю космонавтики «К заветным тайнам, планетным далям», приуроченные к этому празднику. В ходе мероприятия, гости отправились в увлекательное путешествие во времени и пространстве. Вместе с ведущим побывали у истоков развития космонавтики, узнали интересные факты про космос, а так же о достижениях нашей Родины в покорении просторов вселенной.

«К заветным тайнам, планетным далям» «К заветным тайнам, планетным далям» «К заветным тайнам, планетным далям» «К заветным тайнам, планетным далям»