• Новости
  • Итоги районной онлайн-викторины «Великая Отечественная война в художественной литературе, музыке и кинематографе»
2024

Добринская центральная библиотека подвела итоги районной онлайн-викторины для подростков и молодёжи «Великая Отечественная война в художественной литературе, музыке и кинематографе», приуроченной к 79-ой годовщине Великой Победы. Викторина проводилась с целью формирования у подростков и молодёжи интереса к героическому прошлому России через произведения художественной литературы, музыки и кино о Великой Отечественной войне. В онлайн-викторине приняли участие 38 юношей и девушек в возрасте 14 – 25 лет. Победителями викторины стали Караулова Виктория (с. Павловка), Барбашова Олеся (п. Добринка) и Гниломёдова Марина (с. Средняя Матрёнка).

Итоги районной онлайн-викторины «Великая Отечественная война в художественной литературе, музыке и кинематографе» Итоги районной онлайн-викторины «Великая Отечественная война в художественной литературе, музыке и кинематографе»