Исторический экскурс «Держава армией крепка»

17 ноября 2017 года исполнилось 110 лет со дня образования  Императорского Русского военно-исторического общества. Верхнематренская сельская библиотека пригласила учащихся 9 класса на исторический экскурс «Держава армией крепка». Ребята  познакомились   с историей русской армии,  одеждой и вооружением  воинов, начиная с VI века и по сегодняшний день. Поделившись на две команды ребята  приняли активное участие в познавательной игре на тему «История Российской армии». Завершился экскурс беседой, которая показала, что тема мероприятия была для ребят  полезной, поучительной и интересной.

Исторический экскурс «Держава армией крепка» Исторический экскурс «Держава армией крепка» Исторический экскурс «Держава армией крепка» Исторический экскурс «Держава армией крепка»