интеллектуальный аукцион «Читай, думай, отвечай!»

интеллектуальный аукцион  «Читай, думай, отвечай!»

В Мазейской библиотеке состоялся  интеллектуальный аукцион. Его участниками стали девочки    7 класса, посетившие библиотеку.

Участники мероприятия должны выбрать задание, у которого есть цена в условных единицах (баллах) и правильно на него ответить либо решить. После того как задание зачитывается ведущим  игрок отвечает и получает баллы, а если он  не знает правильного ответа, его можно продать соперникам, знающим ответ на него, но тогда баллы получит соперник, выкупивший вопрос либо задание. А если соперники не захотят выкупить ваше задание, то вы теряете баллы из своей копилки. Наш интеллектуальный аукцион посвящен ребусам, кроссвордам и сканвордам.  В игре победителем стала Барабаш Александра, она набрала в течение игры наибольшее количество баллов.

интеллектуальный аукцион  «Читай, думай, отвечай!» интеллектуальный аукцион  «Читай, думай, отвечай!» интеллектуальный аукцион  «Читай, думай, отвечай!» интеллектуальный аукцион  «Читай, думай, отвечай!» интеллектуальный аукцион  «Читай, думай, отвечай!»