• Интеллектуальная викторина «По страницам великой книги жизни»

Интеллектуальная викторина «По страницам великой книги жизни»

В рамках Недели православной книги в отделе обслуживания Центральной районной библиотеки состоялась очередная встреча в молодежном пространстве «Твоя территория».

На мероприятие ребята познакомились с историей книги, со значением православной книги в современной жизни. Участники встречи приняли активное участие в интеллектуальной викторине «По страницам великой книги жизни». В процессе, которой узнали, что православная книга – это мощный инструмент духовного и нравственного воздействия на душу человека, это средство оздоровления общества на фоне духовного обнищания современного мира с его ложными сиюминутными ценностями и бездуховными гедонистическими жизненными ориентирами. Знакомство с такими книгами помогает найти ответы на многие насущные вопросы.

Интеллектуальная викторина «По страницам великой книги жизни» Интеллектуальная викторина «По страницам великой книги жизни» Интеллектуальная викторина «По страницам великой книги жизни»