Интеллектуальная игра «Выборы в вопросах и ответах»

6 марта Верхнематренская сельская библиотека пригласила участников клуба «Родник» на очередное заседание. На этот раз встреча была посвящена предстоящим 18 марта 2018 года Выборам Президента РФ. Для членов клуба состоялась интеллектуальная игра «Поле чудес» «Выборы в вопросах и ответах». В начале игры ведущая кратко рассказала о предстоящих выборах и о кандидатах в президенты РФ.   В самой игре приняли участие три тройки игроков. В каждом туре побеждал тот, кто правильно называл слово. Победители 3-х туров стали участниками полуфинальной игры. На этот раз удача была на стороне Сорокиной Жанны Георгиевны: она дошла до финала и получила подарок в Супер-игре.