Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!

• Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с морем подарков, сюрпризов, желаний. Его встречают дома и на работе, в школе и у нас в детской библиотеке.

С наступлением 3 января Центральная детская библиотека распахнула свои двери для всех желающих и предложила еще раз окунуться в волшебство новогоднего праздника.

Начался праздник с небольшого кукольного спектакля под названием «Раз, морозным вечерком» и продолжился познавательно-развлекательной программой с участием символа года Собакой, Зайчиком и Дедушкой Морозом. Вместе с ребятами они водили хороводы, рисовали, танцевали любимые танцы Деда Мороза, участвовали в конкурсах и викторинах, новогодних эстафетах, читали стихи и пели песни.

Никто в этот день не остался без подарка. Награждали также за участие в творческом конкурсе «У меня есть друг», проводимого детской библиотекой, а так же Дудушка Мороз отметил карнавальные костюмы присутствующих детей.

Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. А завершилось оно дружеским сладким столом и просмотром новогоднего мультфильма.

• Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год! Хорошо, что каждый год, к нам приходит Новый год!