«Главное слово в каждой судьбе»

Березнеговатская сельская библиотека совместно с домом культуры провели  литературно – музыкальный вечер посвященный Дню матери «Главное слово в каждой судьбе»

Ребята активно готовились к этому празднику, на заседаниях клуба «Почемучки »  смастерили цветы для мам, приготовили стихи . Плакат с поздравлениями и рисунками, воздушные разноцветные шарики, все это придавало праздничный вид и настроение всем присутствующим.

Много теплых слов услышали мамы в свой адрес, задушевные, трогательные песни. В заключении каждая мама получила в подарок нежный цветочек от ребенка.

Каждый в душе унес частичку тепла, ведь дети с любовью дарили мамам частичку доброго сердечка своего.

«Главное слово в каждой судьбе» «Главное слово в каждой судьбе» «Главное слово в каждой судьбе»