Г.Л. Шевелёва - победитель компьютерного многоборья

В целях популяризации среди людей старшего возраста движения по овладению информационными технологиями Союз пенсионеров России при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации проводит X  Всероссийский  чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

Победителем регионального этапа X Чемпионата  стала заведующая Пушкинской сельской библиотекой Галина Леонидовна Шевелёва.

Она продемонстрировала уверенные навыки набора и редактирования текстов, создания презентаций и формирования запросов в поисковой системе Яндекс, а также умение пользоваться интернет-сервисами на портале Госуслуг и на сайте Пенсионного фонда России.

В заочном туре Галина Леонидовна подготовила домашнее задание – презентацию, посвященную 75-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне  «Семейные истории Великой Победы», выполненную в программе PowerPoint.

Показав лучшие результаты в категории «Уверенный пользователь»,   библиотекарь  представит регион на X Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который пройдет 9 июля 2020 году в дистанционном онлайн формате.

Г.Л. Шевелёва - победитель компьютерного многоборья