Елки. Валенки. Подарки.

Под таким названием в молодежном пространстве «Твоя территория» состоялось мероприятие, посвященное самому загадочному и долгожданному празднику. Море  смеха и позитива разливалось в пространстве, где все присутствующие услышали шуточный музыкальный гороскоп для своих знаков зодиака на Новый 2018 год. Участники вечера участвовали в экспромт - сценках,  где была проявлена смекалка и артистичность, задорная и заряжающая энергией всех вокруг. Много добрых слов прозвучало в адрес «хозяйки» грядущего года желтой собаки. Целый мешок мандаринов принесли ей в жертву. Но и присутствующие не остались без подарков и сладостей. Всем удачи в Новом году!!!

Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки. Елки. Валенки. Подарки.