Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»

Детей приветливо встретила сказочница. Она рассказала ребятам о правильном обращении с книгой. Дошкольники узнали, как книги создавались, для чего же они нужны. Они с большим удовольствием их рассматривали. В читальном зале малышей познакомили с красочными энциклопедиями, журналами для дошкольников. Затем дети увлечённо рассматривали выставки, посетили живой уголок и игровую комнату. Особо заострили внимание ребят на том, что для любого человека очень важно много знать, а для этого существуют библиотеки, чтобы брать книги и читать.

Экскурсия произвела на дошкольников огромное впечатление. Надеемся, что ребята в дальнейшем станут преданными читателями.

Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья» Экскурсия «Библиотека, книжка, я – вместе верные друзья»