Экологическая акция «Покормите птиц зимой!».

Природоохранная акция «Покормите птиц зимой!» является ежегодной акцией в работе библиотек ЦБС. Зима - трудное время для птиц. Много пернатых погибает от голода и холода. И чтобы как-то помочь птицам, Лебедянская и Белоносовская сельские  библиотеки провели акцию «Покормите птиц зимой». В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам в самое трудное время года.

Экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Экологическая акция «Покормите птиц зимой!». Экологическая акция «Покормите птиц зимой!».