День Семьи, Любви и Верности

Традиционно праздник начался с поздравления главы администрации Н.А.Гущиной. На мероприятие были приглашены семейные пары – юбиляры, которые прожили вместе от 25– 40 лет. Для них прозвучали теплые слова и поздравления, были вручены памятные подарки, где спонсором выступила, в очередной раз, Вострикова А.Л. На протяжении всего праздника информационное сопровождение обеспечивали ведущие: Наталья Зиброва и Валентина Крылова, говорившие нежные слова о любви, семьи и семейных ценностях. Концертная программа включила в себя множество музыкальных номеров. Зрители с удовольствием подпевали участникам художественной самодеятельности и танцевали.

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник в нашей стране, но такой нужный! Для всех в этих понятиях — семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья.

День Семьи, Любви и Верности День Семьи, Любви и Верности День Семьи, Любви и Верности