«День семейных ценностей» отметили в клубе «Субботея»

15 мая, в Международный день семьи, в Талицкой сельской библиотеке состоялось заседание клуба по интересам для пользователей 55+ «Субботея», посвященное семейным ценностям.

Участники клуба рассказали о своих семейных талисманах и сделали один из таких на мастер-классе «Дерево моей семьи». Они изготовили декоративное украшение семейного очага из джута, проволоки и бисера в форме дерева, символизирующее семью с крепким стволом и множеством веточек и листочков как продолжение жизни. Мастер-класс провела одна из участниц клуба Т.Н. Ларина. После мастер-класса «субботеюшки» познакомились с оформленной в библиотеке тематической выставкой «Это главное слово-семья». Особенно заинтересовал наших творческих гостей раздел «Сундучок семейных увлечений», который знакомит читателей с различными видами рукоделия.