День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас!

В рамках «Недели детской книги - 80. История с продолжением» и в преддверии праздника русской народной сказки в Демшинской сельской библиотеке прошла литературная викторина «Чемодан сказок».

Весело совершили юные читатели путешествие по станциям литературной страны. Старичок-Боровичок прислал в библиотеку свой чемоданчик, полный сказок, и ларец, в который приготовил для ребят разные задания. Дети с удовольствием отправились в путешествие по сказкам, в ходе которого им старалась помешать Баба-Яга. «Сказочные» ребусы разгадали и кроссворды осилили.  Правда, иногда приходилось им заглядывать в чемодан со сказками, чтобы найти подсказки на трудные вопросы. И в «Шарады  сказочные» поиграли, нашли ответы на загадки. А в завершение праздника и пазлы по сказкам быстренько собрали. Задания были не из легких, но ребята с ними отлично справились! И получили при этом массу положительных эмоций и новые знания! Праздник детской книги в библиотеке удался!

День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас! День рожденье - Книжкин праздник для читателей у нас!