Читающая скамейка "Здравствуй, сказка!"

4 сентября  библиотекари Добринской центральной детской библиотеки организовали выход с книгами на улицу  для проведения читающей скамейки «Здравствуй, сказка».

Что может быть лучше, чем чтение любимых книг на свежем воздухе в ясные, солнечные дни, ведь это так увлекательно и интересно! Главная цель акции – привлечь детей к чтению, прочитать книжку вслух, познакомить детей с информационными материалами о библиотеке, о книгах, сфотографироваться с книгой на природе.

В этот день ребята ответили на вопросы литературной викторины и поучаствовали в интеллектуально- познавательной игре «Разноцветная карусель» .

Такие встречи с книгой на свежем воздухе развивают, увлекают, дарят массу положительных эмоций.

Читающая скамейка "Здравствуй, сказка!" Читающая скамейка "Здравствуй, сказка!" Читающая скамейка "Здравствуй, сказка!"