Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!»

У каждого человека есть своя «малая Родина» – место, где он родился и вырос: его дом, город, его край. Для нас такой «малой родиной» является наш  Добринский район.

Ребята с большим удовольствием отвечали  на вопросы викторины, разгадывали кроссворды, раскрашивали тематические рисунки, подготовленные работником сектора краеведения.

Час знакомства получился очень насыщенным, его участники узнали  много нового и интересного о своем родном районе и о том, что есть такой праздник – День Малой Родины.

Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!» Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!» Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!» Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!» Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!» Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!» Час знакомства «Край родной, как ты чудесен!»