Библиотечный утренник «Весенний праздник наших мам»

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, воспитателей, учителей. В каждом детском саду, в каждой школе и учреждении культуры в канун этого праздника весны проводятся торжественные мероприятия. И в детском саду «Солнышко» села Средняя Матренка состоялся такой праздник – библиотечный утренник «Весенний праздник наших мам», организованный сельской библиотекой. Подготовка началась задолго до наступления праздника.

Воспитанники детского сада пришли на праздник веселые и нарядные, с заранее подготовленными подарками. Сюрпризом для детей и взрослых стало появление Домовенка Кузи, который пришел на праздник с волшебным сундучком с различными конкурсами. Мамы и бабушки активно участвовали вместе с детьми во всех играх.

Ребята своими стихами, танцами, песнями подарили мамам, бабушкам много положительных эмоций и впечатлений, внимания, добрых и нежных слов. В завершение мероприятия дети подарили всем присутствовавшим в зале женщинам подарки. Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!